Главная | RSS Понедельник, 23.10.2017, 07:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вас приветствует форум МОУ "СОШ №7", г.Сорочинска » Наша школа » Проблема "отцов и детей"
Проблема "отцов и детей"
JaneДата: Четверг, 06.01.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот шла недавно по улице. Пятёрку получила, солнышко светит, шоколадка в руке... Отличное настроение омрачало только то, что меня ждали, а я уже минут 5 опаздывала. Подумав решила пробежаться. Но всё равно улыбалась.
Пробегала я мимо одной очень милой бабушки. И так она мне понравилась, что я решила ей широко улыбнуться... Через мгновение я об этом пожалела. Милая бабушка поймала меня за руку и начала громко и театрально на всю улицу отчитывать. Я с удивленными глазами и пунцовыми щеками выслушала лекцию о том, что нынешняя молодежь бессовестная, безответственная, безнравственная... А я - типичный представитель всех злых и выпивающих в подворотнях молодых людей. На мой вопрос "Почему?", бабушка, всё сильнее сжимая мою руку, ответила, что я смеюсь над стариками, а в частности над ней. Я решила оправдаться, ведь я просто улыбнулась ей... Но моё мямлянье бабушке было "по барабану". В злости я вырвалась от её рук и, крикнув "Вы ошибаетесь, а я спешу!", бросилась бежать. ... Обидно.
Знаете, а ведь некоторым учителям не меньше, чем той бабушке. Но вот от учителей я никогда не слышала подобных суждений. А вы? И почему, на ваш взгляд?

Кто сказал, что плохо?! Просто не очень хорошо =)

Форум » Вас приветствует форум МОУ "СОШ №7", г.Сорочинска » Наша школа » Проблема "отцов и детей"
Страница 1 из 11
Поиск:

Юридический адрес: 461900, Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Карла Маркса, д.18
Тел/факс: (35346) 4 - 15 - 70
Е-mail: s07shkola@gmail.com
Copyright MyCorp © 2017